На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Парубий анонсировал размещение военных баз США на Украине

Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий дал интервью в рамках программы «Свобода слова» на ICTV.

В этом интервью он рассказал о том, что в ближайшем будущем на Украине будут размещены военные базы Соединенных Штатов Америки в рамках взаимодействия Североатлантического альянса и Украины.

Так, из подробностей сказанного стало известно, что представитель киевской хунты уповает на то, что на данный момент имеются весьма серьезные шансы для размещения военных баз НАТО на Украине. Это прежде всего связано с тем, что в ближайшее время должен быть подписан договор между Киевом и Вашингтоном относительно размещения на Украине военных стратегических резервов.

При этом, официально договором предусматривается также и проведение различных совместных научно-технический, специальных операций и многого прочего.

Насколько же в реальности связанная с этим деятельность будет шире, можно только догадываться.

Вообще же, это предусматривает размещение военного контингента вооружений, технических средств, боеприпасов и много прочего для продолжения ведения войны на Украине. Тем самым, мы можем наблюдать продолжение создания из Украины «тарана» для Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх