На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Миротворцы ООН в Донбассе: Порошенко нашел нового поставщика летального оружия и “миротворческого опыта”, жесткий ответ Пушкова

Порошенко нашел нового поставщика летального оружия, который теперь “обязан” войти в миротворческую миссию

Миротворцы ООН в Донбассе. Глава Украины, после переговоров в Торонто с канадским премьер-министром, объявил, что видит большой интерес в участии Канады в рядах “голубых касок”.

Как сообщает РЕН ТВ, такое заявление он озвучил в рамках пресс-конференции после общения с Джастином Трюдо. Примечательно, что на этом же мероприятии канадский чиновник объявил о возможности поставки “незалежной” автоматического летального оружия, правда с рядом оговорок.

"Обязаны быть соблюдены некоторые условия для включения (Украины) в этот список (стран, в которые возможен ввоз оружия из Канады), однако мы работаем над этим", — отметил он.

Миротворцы ООН в Донбассе: Порошенко нашел нового поставщика летального оружия, который теперь “обязан” войти в миротворческую миссию

По данным “ФАН”, Порошенко в ходе пресс-конференции также подчеркнул свою заинтересованность

упирая на то, что Киев не пойдет “по российскому сценарию”.

В этой ситуации Алексей Пушков, председатель комиссии СФ по информационной политике, заявил, что план Киева по “зачистке Донбасса” Россия не пропустит ни под каким видом, а Порошенко остаются лишь “грезы”.

Напомним, что проект введения миротворцев ООН в Донбасс стала камнем преткновения между Россией и Украиной в плане их территориального расположения и круга полномочий.


Ольга Иевлева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх