На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Сюрпризик: США перебросят новейшие истребители-бомбардировщики к границе РФ

США перебросят в Эстонию свои новые американские истребители-бомбардировщики F-35. Об этом сообщает ERR.

По данным эстонского издания, самолеты прилетят в страну 25 апреля. Собеседники CNN говорили о «ближайших днях». ВВС США сообщали, что Вашингтон с 2020 года планирует на постоянной основа размещать самолеты этого типа в Европе.

Часть истребителей разместят также в Румынии, добавляет CNN.

Перемещение самолетов – часть программы, которая была создана после присоединения Крыма к России, рассказал собеседник CNN.

Решение военных перебросить самолеты в Эстонию стало «сюрпризом», отмечаетDefense News. На прошлой неделе представители ВВС США говорили о проведении учений в Великобритании.

F-35 – новейшая модель военных самолетов. Они могут быть использованы для разведки или в качестве бомбардировщиков.

С начала 2016 года НАТО официально объявило о политике сдерживания России. Для этого альянс с 2017 года планирует разместить четыре батальона военных в Польше и Прибалтике. НАТО также планирует создать постоянную флотилию в Черном море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх