На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Владимир Путин в составе «нормандской четвёрки» обсудил ситуацию в Донбассе

Нормандская четверка

Новости. Сегодня. 18 апреля. Состоялись четырёхсторонние телефонные переговоры между лидерами стран, входящих в «нормандскую четвёрку».

В беседе приняли участие президент России Владимир Путин, французский лидер Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко.

Такую информацию распространила пресс-служба Кремля.

В ходе беседы лидеры стран обсудили ситуацию в Донбассе. Главы государств надеются на то, что формат работы «нормандской четвёрки» сохранится и после проведения выборов президента во Франции.

Политики подтвердили свою приверженность к выполнению договорённостей, достигнутых в Минске, а также отметили важность соблюдения в регионе пасхального перемирия.

«Нормандская четвёрка» призвала активизировать работу по решению вопроса обмены пленными в формате «все на всех».

У лидеров России, Франции, Германии и Украины вызывает сожаление участившиеся случаи угроз в отношении мониторинговой миссии ОБСЕ, работающей в Донбассе.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх