На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Америка поставила Порошенко жесткий ультиматум

 

 

 

Соединенные Штаты выдвинули украинскому президенту Петру Порошенко ультиматум. Как сообщает Джош Коген, экс-сотрудник Агентства Америки по международному развитию USAID, лидер Украины должен незамедлительно уволить Виктора Шокина, генерального прокурора, и Арсения Яценюка, премьер-министра страны. В том числе Порошенко обязан продать компанию Roshen, в противном случае, ему стоит покинуть президентский пост. Об этом Коген написал в своей статье «Коррупция в Украине такова, что постеснялся бы и нигерийский принц». В документе он делает акцент на «печальной статистике» продажности в украинском государстве.

Максимальная коррупция процветает там, полагает эксперт, где сходятся интересы чиновников и олигархов. Джош Коген уверяет, что за неспешные темпы борьбы с коррупцией обязан отвечать президент страны. «После полутора лет пребывания у власти Порошенко отказывается решительно взяться за борьбу с коррупцией», – заявляет автор статьи.

В сложившейся обстановке, чтобы сохранить поддержку со стороны Запада, а также не допустить прихода к власти популистов, Порошенко должен как можно скорее прибегнуть к указанным шагам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх