На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Благодаря головотяпству Запада Россия неизбежно победит в Украине

 
Благодаря головотяпству Запада Россия неизбежно победит в Украине

Британский журналист Кристофер Букер в своей колонке для The Telegraph выразил мнение, что неуклюжее поведение Евросоюза приведет к тому, что Россия неумолимо выиграет на Украине.

Он отмечает, что Западу было приятно видеть, как желание Украины вступить в ЕС привело к «государственному перевороту» и смещению пророссийского президента страны взамен на «неизбранную марионетку», которая положительно относится к ЕС.

«Можно было точно предположить, что русскоговорящие жители Крыма и Восточной Украины предпочтут быть под властью русских из Москвы, чем под какой-то странной формой власти из далекого Брюсселя, которой они не понимали», — пишет Букер.

По его словам, реакция Запада, в том числе госсекретаря США Джона Керри, назвавшего возвращение Крыма «невероятным актом агрессии», и принца Чарльза, сравнившего Путина с Гитлером, «была невероятно безумной».

Журналист считает, что «спустя почти три года гражданской войны», в которой уже погибли 9 тыс. человек, единственным путем разрешения этой тупиковой ситуации является воссоединение Восточной Украины с Россией.

«И президент [России] Владимир Путин может подождать, с его загадочной улыбкой, уверенный в том, что так или иначе, это именно то, что однажды произойдет», — добавляет Букер.

В территорию Восточной Украины обычно включают Харьковскую, Донецкую и Луганскую области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх