На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские танки уже в 700 километрах от Москвы

Американские танки уже в 700 километрах от Москвы

Никогда в истории американские танки еще не были так близко к Москве: на расстоянии 700 километров.

Это подметил военкор RТ Мурат Газдиев. Свой очевидный вывод военкор проиллюстрировал картой с указанием расстояния от Эстонии до Москвы.

Один из комментаторов этой записи Газдиева в Twitter предложил другую карту, на которой показано расстояние до Москвы от границы Белоруссии — 420 км — и расстояние от Украины — 435 км.

В первом случае на карте соседнего государства стоит флаг США со знаком вопроса, во втором — без такого знака, поскольку «ползучее проникновение» военных структур США на Украину под видом «учений», «оказания технической помощи» и т. п. уже не секрет.

Впрочем, многие сходятся на том, что «активность» НАТО не имеет никакого военного смысла и рассчитана на телеаудиторию.

«Просто представьте русские танки в 700 км от Вашингтона? А теперь истерику CNN. Представили? А теперь плачьте», — комментирует издание Russia Insider.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх