На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мгновенная реакция Госдепа на бои в Донбассе

 

 

 

 

 

 

В Госдепе США сделали заявление о ситуации на востоке Украины. Информацию об этом сообщает ИА «Народные новости». Как известно, конфликт на Донбассе существенно обострился в последние дни. Исполняющий обязанности руководителя пресс-службы ведомства Марк Тонер сказал, что Госдепартамент Соединенных Штатов выражает глубокую обеспокоенность событиями, которые сейчас происходят в регионе. На этот счёт Марк Тонер заявил следующее.

 

По словам исполняющего обязанности руководителя пресс-службы ведомства, Соединенные Штаты призывают стороны конфликта к соблюдению перемирия для того, чтобы избежать ещё большего гуманитарного кризиса на востоке Украины. Марк Тонер подчеркнул, что из-за активизации боевых действий почти 20 тысяч людей остались без электричества, отопления и воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх