На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Геращенко в панике: Россия хочет забрать имущество Донбасса

 

 

После того, как российский президент подписал указ о признании документов жителей ДНР и ЛНР, Украину охватила небывалая паника. Еще бы, ведь этот шаг украинские власти оценили как начало страшного процесса, в результате которого Украина якобы может потерять свою целостность.

 

В Раде так вообще чуть ли не в обморок падают. Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко запугивает украинцев:  сегодня Россия признает «никчемные бумажки», а уже завтра национализирует украинское имущество на Донбассе. Геращенко с ужасом представляет, как «коварная» Россия крадет собственность Украины. О подробностях механизма она, конечно, не говорит: наверное, и сама не знает, как это может произойти. Только твердит о том, что ни к чему хорошему такое поведение России не приведет. Ну, похожие байки мы слышим уже три года, нам не привыкать.

 

Verkhovna Rada deputy (the faction of UDAR) Iryna Heraschenko

 

Ведь, по сути, позиция Россия относительно республик никак не изменилась. Признание документов жителей, проживающих на Донбассе, необходимо с гуманитарной целью: население должно иметь возможность легитимно попадать на территорию России. Тут они смогут получить доступ к медицинским услугам либо посетить своих родственников.

 

Никаких иных последствий нет и быть не может. Украина, как обычно, раздувает панику вокруг любого действия России на пустом месте.

 

Владимир Смирнов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх