На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Роджер Уотерс — "Нет никакого кризиса в Венесуэле"

https://cdn.jpg.wtf/futurico/f6/c4/1550683116-f6c4d30320946ff4dd2bd5a93bd8ae15.png?w=700

Из Великобритании сообщают — Известный миллиардер Брэнсон решил замутить супер рок–концерт в помощь Венесуэле, наподобие Live Aid для голодающих Эфиопии 1985 г., на котором так здорово выступил Queen. Потому, что якобы Венесуэла голодает и тамошний Путин всех репрессирует. А США собирает коалицию его победить и даже назначила Венесуэле президента.

Мне лично вообще нравятся миллиардеры, которые вместо помощи нуждающимся мутят на нуждающихся свои бизнес–проекты.

Однако Роджер Уотерс из Pink Floyd заявил Брэнсону, чтобы он отвалил (back off) от Венесуэлы.

"У меня друзья в Каракасе сейчас. Там нет гражданской войны, нет погромов, убийств, диктатуры, в застенки оппозицию не бросают, прессе не мешают, ничего, что нам рассказывают и навязывают".

(“I have friends who are in Caracas right now. There is, so far, no civil war, no mayhem, no murder, no apparent dictatorship, no mass imprisonment of opposition, no suppression of the press, none of that is going on even though that is the narrative that is being sold to the rest of us.”)

Все эти "концерты", по Уотерсу, для Брэнсона уловка, чтобы заработать миллионов сто на них, а для США — захватить Венесуэлу, ее ресурсы. "Питер Гэбриел", говорит Уотерс, – "позвони мне, поговорим, не надо участвовать в очередном Ираке или Ливии".

Как то не выходит у глобализма очередной каменный цветок, не находите? При Обаме такого не было!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх