На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Риге «забили в колокола»: Латвии грозят колоссальные последствия из-за контрмер Москвы

 

Латвия подсчитала убытки от продления Россией продэмбарго

Новости политики и экономики сегодня – 21 июня. В Риге заявили: Латвии грозят значительные последствия из-за контрмер со стороны Москвы. В министерстве земледелия республики подсчитали, какие убытки может понести сельское хозяйство Латвии в случае продления Россией продовольственного эмбарго до конца следующего года. Информацию передает издание Лента.ру.

 

По данным латвийского ведомства, продление санкцией Россией до конца 2017 года может нанести ущерб сельскохозяйственному сектору страны на сумму, превышающую 250 млн евро.

 

«Тогда потери молочных производителей Латвии в течение трех с половиной лет составят 233,5 млн евро», — говорится в документах ведомства. Животноводы понесут потери в размере 33,2 млн евро, отмечается в материалах.

 

 

 

По состоянию на конец прошлого года, общий ущерб Латвии от российского продэмбарго составил 205,6 млн евро, сообщает издание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх