На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ткачёв вызвал смех Путина, рассказав о поставках свинины из ФРГ в Индонезию

Оговорка главы Минсельхоза вызвала смех президента России. Инцидент произошёл во время совещания по развитию сельскохозяйственного сектора. Александр Ткачёв выступил с докладом о тома, как Германия экспортирует продукты своего животноводства в разные страны. Министр отметил, что ФРГ каждый год поставляет на рынки Китая, Японии и Индонезии более 3 млн тонн свинины. Это заявление вызвало приступ смеха у Владимира Путина. Глава РФ с удивлением отметил следующее.

Путин отметил, что Индонезия — мусульманская страна и свинина там запрещена. Ткачёв после этих слов невозмутимо поменял Индонезию на Южную Корею и добавил: «Хороошо, Южная Корея… какая разница?». Эта ремарка «Хорошо, Южная Корея… какая разница?». После этой ремарки Ткачева Путин уже не смог сдержать смех и даже закрыл лицо руками.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх