На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Контрактники АТО проклинают Порошенко

 

 

сбу1

 

Контрактники, которые идут на службу в ВСУ ради денег, все больше разочаровываются и в доблестной украинской армии, и в самом демократическом строе в мире, и в правительстве Порошенко и его подельников.

 

Дело в том, что за все просчеты командиров в армии, которые промышляют воровством, пьют, дебоширят и шатаются по прифронтовым борделям, приходится расплачиваться именно контрактникам. Именно на них, а не на срочников, ложится основная нагрузка во время любых «спецопераций». Проще говоря, их отправляют в самое пекло, зачастую не давая в руки никакого оружия, кроме дубины.

 

Контрактникам обидно, что к ним относятся как к пушечному мясу. Плохо кормят, задерживают зарплату, отказывают в получении льгот. Словом, контрактники перестают понимать за что именно они воюют. Нет никакой высокой цели, нет сверхидеи. Есть только разочарование и горечь, да еще желание получить деньги.

 

Контрактники в армии, выпив свои «фронтовые 100 грамм», а то и больше, проклинают Порошенко и свою собачью жизнь. Не для того они скакали на Майдане, чтобы сидеть в окопах и думать, будешь бы жив завтра или уже нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх