На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Правый сектор подставил российских болельщиков в Марселе

 

 

 

Бойцы «Правого сектора» прибыли в порт Марселя на киприотском рыболовном судне для организации беспорядков под видом россиян. 

Источник утверждает, что учинившие в Марселе беспорядки «российские хулиганы» на самом деле являются членами украинской неонацистской группировки «Правый сектор» (запрещена в РФ). Их столкновение с группой британских болельщиков было широко освещено западными СМИ как массовая драка «российских и английских фанатов» перед матчем сборных России и Англии. 

Фото: wykop.pl

Сообщается, что нападавшие были полностью одеты в чёрное, скрывали лица под чёрными балаклавами и говорили на русском языке. Масса иностранных журналистов, присутствующих на EURO-2016, в том числе представители издания BBC, незамедлительно сообщили об этом происшествии как об атаке безумных россиян. Новость была воспринята мировым сообществом за откровенную правду, так как образ России в мире активно демонизируется западными СМИ.

Рыболовный траулер, на котором хулиганы-неонацисты прибыли в Марсель, зарегистрирован на Кипре, а в составе его экипажа присутствуют двое бывших сотрудников израильской разведывательной службы «Моссад». Источник предполагает, что сейчас корабль уже направляется обратно к украинскому берегу Чёрного моря для доставки наёмных футбольных хулиганов домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх