На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко признали виновным в развале Украины


Порошенко признали виновным в развале Украины

 

На Украине социологи провели опрос общественного мнения с целью выяснить, кто же по мнению граждан страны виноват в нынешнем кризисе?

Большинство опрошенных (почти 40%) назвали имя действующего президента страны Петра Порошенко. Немного меньшее число граждан (по 15%) обвиняют во всём бывшее правительство Арсения Яценюка, а также олигархов. Столько же процентов голосов получила «самокритика» – 17% опрошенных считают, что все граждане несут долю ответственности за тот бардак, который происходит сейчас на Украине.

Оставшиеся проценты поделены между множеством других вариантов. Люди также обвиняли Януковича, Россию, США, страны Запада.

Многие политологи, анализируя результаты опроса, замечают, что большинство украинцев достаточно чётко понимают меру ответственности нынешней власти. При этом в очередной раз сам собой поднимается вопрос, зачем люди выходили на Майдан и требовали смены власти?

 

Не питают иллюзии и люди, которые были у власти при предыдущем Майдане – так называемой «оранжевой революции». Анатолий Гриценко, находившийся на посту министра обороны страны при президенте Ющенко, заявил о том, что страна не состоялась и стоит это признать. Народ не верит власти, власть принимает несамостоятельные решения, экономика страны полностью зависит от внешних заимствований. Международный валютный фонд (МВФ) и США буквально ведут страну за руку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх