На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Божена Рынска рассказала о столкновении с быдлом в эконом-классе

 

 

 

«На Ниццу в экономе стали летать просто откровенный быдляк. На *** показали им это направление?», — задает Рынска риторический вопрос.

 
In article 791a52c326
Божена Рынска
© Руслан Кривобок/РИА Новости

 

Известная светская журналистка Божена Рынска поделилась впечатлениями о полетах в эконом-классе.

 

«Лететь экономом из Москвы это социальная смерть», — написала обозревательница в своем аккануте Facebook, пояснив, что она с супругом была вынуждена пойти на это, поскольку в этом году билеты на бизнес-класс из российской столицы в испанскую Малагу и обратно обошлись им в полмиллиона рублей (по 250 тысяч каждый).

 

 

Однако вскоре выяснилось, что супругам нужно было лететь в Валенсию, куда они направились через Мадрид.

 

«Бизнес же через Мадрид стоил всего 85 000 на рыло. Прилетели мы в совершенно ублюдочный терминал. Жаль, что Аэрофлот не потратился на приличный, в Мадриде же очень неплохой аэропорт в целом. Публика в этом терминале ужасная, — орда клекочущих китайцев, какие-то тетки, по уши замотанные в черные тряпки, — весь отстой», — написала Рынска.

 

Далее она поделилась своими наблюдениями о пассажирах на различных направлениях.

 

«Интересно люди делятся по направлениям. Рейс Москва-Берлин — люди более чем приличные в экономе. Можно вполне не тратиться на бизнес, тем более, лететь всего ничего. Ну, на Ригу эконом приличный, это понятно. На Малагу люди тоже вполне достойные, другое дело, что надо брать бизнес, потому что в экономе 5.5 часов просто тяжело», — рассказала она.

 

С самым отвратительным, по ее мнению, контингентом она столкнулась во время полета в Ниццу. «На Ниццу в экономе стали летать просто откровенный быдляк. На *** показали им это направление?», — задает Рынска риторический вопрос.

 

«Один лишь только раз я возвратилась экономом из Ниццы в июле прошлого года, когда билеты 275 000 стоили, столкнулась с быдлом, — а на Ниццу стал редкостный трешак летать, в отличие от Малаги, и с тех пор ни разу себе этого не позволяю. Открыли *** расеяне для себя направление, ** их через колено. Поэтому только бизнес, а если его нет или за него просят несусветных денег — это, сука, драма».

 

(В цитатах пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. Ред.)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх