На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кобзон о «Евровидении-2017»: марионетки США растерзают хорошего парня

Кобзон о «Евровидении-2017»: марионетки США растерзают хорошего парня

Известный российский музыкант и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон прокомментировал выбор Россией участника конкурса «Евровидение-2017». Напомним, по неподтвержденной пока информации, им стал 32-летний композитор и исполнитель Александр Панайотов.

 

Кобзон, известный своей принципиальностью, выступил против того, чтобы РФ вообще принимала участие в песенном фестивале.

 

«Почему в 80-м году не стеснялись игнорировать Олимпиаду в Москве, а сейчас мы не можем просто проигнорировать это коммерческо-политическое мероприятие на Украине?» — задался вопросом артист.

 

Кобзон уверен — сил и мужества у Александра Панайотова должно хватить, чтобы выдержать свист и оскорбления. Однако народному артисту не понятно, для чего России отправлять «на растерзание американским марионеткам» хорошего парня. Кобзон вспомнил, что Панайотов родом из Запорожья. Однако география рождения не спасет молодого исполнителя.

 

Кобзон напомнил, что тоже родом с Украины, однако это не помешало майданным властям поставить его в первые строки списков, запрещающих въезд. На Украине, где сильна антироссийская пропаганда, а конкурс является ангажированным политическими силами, Панайотова, увы, не ждет ничего хорошего, уверен народный артист РФ.

 

Фото: Prt Scr/news.online.ua 

Кобзон о «Евровидении-2017»: марионетки США растерзают хорошего парня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх