На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Сюрприз» для России от Трампа: указ об отмене антироссийских санкций готов — СМИ

 

Санкции против России

 

США – Россия, последние новости – 27 января. «Сюрприз» для России от Трампа: указ об отмене антироссийских санкций готов – СМИ.

 

В преддверии телефонных переговоров между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным в западные СМИ поступила информация о подготовленном документе по снятию антироссийских санкций администрацией Белого дома, сообщил источник со ссылкой на слова научного сотрудника центра аналитических исследований Atlantic Council Фабрис Потье.

 

«Источники сообщают, что в администрации Трампа подготовили приказ президента о снятии санкций в отношении России», — утверждает Потье в своем Twitter.

 

К такому же развитию событий приготовилось и американское издание Politico, сотрудник которого Сьюзен Глассер также написала про подготовку указа президентом США Дональдом Трампом о снятии всех ограничений в одностороннем порядке.

 

Напомним, еще во время предвыборной гонки Дональд Трамп намеревался восстановить отношения с Россией, подорванные введением санкций против Москвы в различных сферах. В Кремле уже подтвердили, что телефонный разговор двух президентов с большой долей вероятности состоится в субботу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх