На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Яценюка заподозрили в хищении средств на возведение стены с Россией

 

Фото: Reuters

 

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк похитил внушительную сумму денег при возведении "Европейского вала" ( планируемая система защитных сооружений на границе с РФ). Об этом заявил внефракционный депутат Рады Борислав Береза, передает RT.

«Позвонил журналист и поинтересовался дальнейшим развитием дела по «стене» Яценюка, которая в действительности оказалась огородной решёткой. Объясняю ему, что совместно с другими депутатами на основании полученных официальных ответов госструктур и собранной информации мы обращаемся в САП и НАБУ, чтобы они дали соответствующую оценку действиям Яценюка», — отметил Береза.

По словам депутата, вместо мощной системы защитных сооружений на границе с Россией появился лишь забор из колючей проволоки. Береза считает, что Яценюк мог присвоить таким способом порядка 600 миллионов гривен (более 1,5 миллиарда рублей).

Высока вероятность того, что Яценюк вскоре эмигрирует с Украины, отметил депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх