На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Австралия ответила на угрозу КНДР нанести ядерный удар

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп ответила на заявление дипломата КНДР, который пригрозил её стране ядерным ударом в случае продолжения проамериканской политики. Слова главы австралийского МИД приводит Sydney Morning Herald.

«КНДР представляет угрозу для своих соседей, а если её не сдержать, то и для более широкого региона, включая Австралию. Режиму КНДР следует тратить средства не на создание оружия массового уничтожения, а на свой многострадальный народ», заявила глава МИД Джули Бишоп.

Напомним, недавно МИД КНДР выступил с заявлением, в котором говорилось о том, что Австралия «слепо копирует американскую политику», и в случае продолжения подобной политики по ней может быть нанесён ядерный удар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх