На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия создала новый ракетный комплекс: Пентагон замер в ожидании ракеты "Судного дня"

испытания "Сармат"

Минобороны России испытывает новый ракетный комплекс шахтного базирования на трассе Ясный . Об этом рассказал генерал-майор Олег Кислов, но он не уточнил, какой комплекс подвергся испытаниям.

Можно предположить, что, скорее всего, он имел в виду ракету “Сармат”, упоминание о которой сразу же вызывает панику и страх у Запада и стран НАТО. Это межконтинентальная баллистическая ракета способна будет преодолевать расстояние в одиннадцать тысяч километров.

Если речь идёт всё-таки о ней, то для Пентагона это очень плохая новость, – еще в начале года все западные СМИ “бились в истерике” , ведь она может достичь континентальной части США пролетая через любой полюс Земли. Ударная мощность “Сармат” тоже поражает - одного экземпляра достаточно, чтобы полностью уничтожить территорию страны, размером с Францию. Недаром для неё придумали название “Сатана-2”, “ракета Судного дня”.

На боевое дежурство “Сармат” будет поставлен уже к 2019-2020 году.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх