На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Час расплаты настал: в Украине скоро начнется распродажа земель

 

расплата1

 

 

В меморандуме о сотрудничестве  с МВФ было оговорено, что Украина должна принять закон об обороте земель сельскохозяйственного назначения. В переводе с официального языка на понятный любому человеку это означает, что в стране могут разрешить продажу черноземных земель.

Желающих приобрести себе земельный надел хоть отбавляй как среди украинских олигархов, так и среди представителей бизнес-элиты ЕС и США.

Очевидно, что в украинском парламенте в ближайшее время может начаться обсуждение соответствующего закона, который позволит распродавать страну по частям.

В Украину уже зачастили гости из Европы и Америки, приглядывающие себе будущие земельные угодья. Так, накануне в стране побывал министр торговли США Пени Прицкер. Судя по всему, цель визита – обсуждение в кулуарах будущей распродажи черноземов.

Все знают, что выдачу последнего транша МВФ лоббировали американцы. Так что теперь они ожидают благодарности от украинцев за оказанную услугу. В США, видимо, уже есть потенциальные покупатели украинских земель, так что дело за малым – поторопить парламентариев незалежной с принятием закона.

Друзей много не бывает! 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх