На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Эксперты: Савченко – кость в горле у Порошенко

 

 

Поляки хотят устранить Савченко, как мешающую кость в горле у Порошенко

 

Польский публицист Веслав Романовский считает, что Надежду Савченко не просто так выпустили из тюрьмы. По мнению эксперта по теме восточноевропейской политики, нардеп сознательно дестабилизирует политическую и экономическую ситуацию в Украине.

 

Романовский уверен, что именно для усложнения процесса реформирования, который должен вестись Петром Порошенко, Савченко вернулась на Родину.

 

 

Используя ореол мученицы, бывшая узница стала катализатором серьезных беспорядков в общественно-политической жизни страны. Благодаря ее стараниям активизировалась деятельность многих украинских популистов, включая саму Юлию Тимошенко.

 

 

Романовский считает, что весь украинский народ должен противостоять проводимой народным депутатом Верховной Рады Украины политике, и не позволять Савченко мешать команде президента страны заниматься начатым делом.

 

 

Относительно перспектив развития Украины публицист считает, что будущее находится в руках самих украинцев, которые, несмотря на сложнейшую внутреннюю ситуацию в стране, способны сделать самостоятельный выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх