На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Офицер ЦРУ Дэвид Стил о танках США в Польше: «Россия разнесёт их за минуту»

 

Офицер ЦРУ Дэвид Стил о танках США в Польше: «Россия разнесёт их за минуту»

 

Роберт Дэвид Стил, бывший офицер ЦРУ и разведки морской пехоты США, заявил в интервью польскому интернет-изданию «Opcja na Prawo», что американские силы, развернутые в Польше «это театр». Он выступил также с новыми сенсационными разоблачениями деятельности ЦРУ и сделал свои предположения о том, как изменится внешняя политика США при Дональде Трампе.

 

Россия не может быть окружена, не может быть побеждена. Вооруженные силы США, развернутые в Польше это театр. Танки и другие элементы этих сил являются устаревшими и недостаточными. Россия может разнести их в одну минуту, — сообщил Роберт Дэвид Стил.

 

Офицер ЦРУ Дэвид Стил о танках США в Польше: «Россия разнесёт их за минуту»
interfax.ru

 

 — Трамп является сторонником взглядов Рона Пола о внешней политике, опирающейся на мир и торговлю. Приоритетом должно быть закрытие всех американских военных баз за рубежом, выход из НАТО, прекращение финансирования для ООН, диктаторов и программ, которые лишают американцев денежных средств, – считает он.

 

Джон Бреннан и ЦРУ являются основой для контроля правительства США через истеблишмент. Они пытались повлиять на коллегию выборщиков ложными утверждениями о том, что русские хакеры оказали воздействие на президентские выборы, — говорит бывший сотрудник американской разведки.

 

Он также высказался о политике Вашингтона в отношении Ближнего Востока:

 

Вообще говоря, я надеюсь, что Трамп перестанет финансировать из денег налогоплательщиков Саудовскую Аравию и Израиль.

 

Офицер ЦРУ Дэвид Стил о танках США в Польше: «Россия разнесёт их за минуту»
e-news.su

 

Стил помимо этого утверждает, что ЦРУ занималось подготовкой террористов, которые позже были отправлены в Россию и Китай:

 

ЦРУ помогло создать ИГИЛ и обучило уйгурских и чеченских террористов, чтобы затем отправить их обратно в Китай и Россию.

 


 

Роберт Дэвид Стил – бывший сотрудник ЦРУ, 20 лет прослужил в морской пехоте США. Получил известность после громких заявлений в 2006 году о том, что поисковая система Google тесно сотрудничает с ЦРУ и передает ему конфиденциальную информацию о пользователях. Недавно в статье в издании Global Research, обвинил ЦРУ в подделке разведданных и лжи по поводу вмешательства России в американские выборы. По мнению Стила, во время правления Барака Обамы, неоконсерваторы в правительстве США пытались развязать войну с Россией, и только сдержанность Владимира Путина предотвратила глобальный конфликт. Экс-сотрудник ЦРУ также выразил надежду, что Дональд Трамп сможет изменить ситуацию в лучшую сторону.

 

Офицер ЦРУ Дэвид Стил о танках США в Польше: «Россия разнесёт их за минуту»
phibetaiota.net

 

Что касается поляков, то они относятся к появлению американских войск в стране достаточно серьезно.

 

«Там где появляются солдаты США, там кончается театр», — написал в комментарии один из польских читателей.

 

Не все в Польше рады размещению американских войск, и многие поляки не хотят превращения территории страны в зону боевых действий в случае противостояния между США и Россией.

 

Автор: Сергей Сибиряк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх