На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Месть по-русски»: ВМФ РФ совершили удар крылатыми ракетами в Идлибе в ответ на нападение на Хмеймим

Арабские СМИ сообщают, что российская сторона активизировалась в провинции Идлиб. ВКС и ВМФ РФ нанесли несколько ударов по радикальным группировкам. Данные действия — это ответ России на атаку базы Хмеймим боевиками.

Напомню, ранее рядом с российской авиабазой был ликвидирован неизвестный дрон. Источники сообщают, что радикальные группировки сейчас почувствуют гнев и настающую месть российской стороны.

Целями российских авиаударов стали несколько населенных пунктов в провинции Идлиб. Источники также отмечают, что российский флот использовал крылатые ракеты, что привело к серьезным последствиям в регионе.

Россия резко приняла решение начать атаку на боевиков в регионе, так как ранее радикалы напали на Хмеймим. До этого момента в провинции Идлиб не было никаких боевых вылетов в течение нескольких дней.

Неизвестно, что именно стало целями России в провинции, но можно с уверенностью сказать, что крылатые ракеты поразили все объекты, по которым они были выпущены.

Боевики регулярно пытаются нанести удар по российской базе Хмеймим в Сирии. Для этих целей они используют дроны с бомбами, однако вся техника уничтожается еще на подлете к российской территории. Периметр базы охраняют российские ПВО, которые работают без перебоев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх