На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп сделал важное заявление: «Ядерные испытания!? — Мы нанесем ракетный удар по КНДР»

Дональд Трамп подтвердил в субботу, 29 апреля, что не исключает военный ответ США на еще одно ракетное испытание Северной Кореи.

«Если он (Ким Чен Ын — ред.) проведет ядерное испытание, я не буду счастлив. И я не верю, что президент Китая, очень авторитетный человек, тоже будет счастлив», — заявил президент США во время интервью с Джоном Дикерсоном из CBS News.

Интервью состоялось буквально через день после того, как в пятницу Северная Корея провела испытание баллистической ракеты в западной части страны. Запуск, который произошел на фоне усиления международного давления США, потерпел неудачу вскоре после старта.

Ведущий спросил у американского лидера: «Они протестировали новую ракету. Работает ли давление?».

«Это ракета не была большой. Это была маленькая ракета. Это не ядерное испытание, которое ожидалось три дня назад. Посмотрим, что будет дальше», — ответил Трамп.

Отвечая на вопрос журналиста, последует ли военный ответ США, Трамп сказал: «Если будут ядерные испытания, будет ракетный удар как со стороны США так и со стороны Китая. Этот сценарий очень вероятный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх