На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Коломойского хотят сделать беднее чем церковная мышь

Товарищ Руссова
Коломойского хотят сделать беднее чем церковная мышь

Украинская власть решила возобновить атаку на экс-владельца «ПриватБанка» и экс-губернатора декоммунизированного Днепропетровска Коломойского. Накануне, Национальным банком Украины были опубликованы результаты расследования детективного агентства Kroll. В принципе в итогах расследования нет ничего удивительного, и вряд ли в Украине найдётся тот, кого эта информация ошарашит. Итак, детективы Kroll утверждают, что Боголюбов и Коломойской будучи хозяевами «Приватбанка» занимались мошенничеством, причём длилось это минимум десять лет, и вплоть до того момента, как «Приват» был национализирован.

Другими словами, Бене сейчас шьётся не только вывод миллиардов в декабре 2016-го, когда он из «героя сопротивления кровавой панде» превратился во врага нынешнего режима. А теперь получается, что губернатор Днепропетровска, помимо «борьбы с сепаратизмом» занимался мошенничеством в полный рост, используя свой крупнейший в Украине банк.

Безусловно, сам Бениамин относится к данным обвинениям Киева весьма скептически, поэтому заявил, что это всё сделано украинской властью для того, чтобы отвести глаза общественности от «писем Порошенко ФСБ». Но как ни крути, однако Игорю Валериевичу должно быть сейчас не до смеха, ведь его недоброжелатели, коих во власти накопилось прилично, явно намерены доказать, что все финансы «Приватбанка» имеют криминальное происхождение, а значит, подлежат изъятию.

Одним словом, Беню хотят пустить по миру с протянутой рукой. А так как Коомойский не привык быть бедным, значит, он будет пытаться найти способы избавиться от тех, кто хочет нажитое им отжать.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх