На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Сволочные чехи в очередной раз прогнулись перед мировым гегемоном, выдав ему россиянина

Евгений Никулин русский хакер

Экстрадировав в США «русского хакера» Евгения Никулина, Чехия грубо нарушила правовые принципы в угоду «союзнической лояльности», заявили в МИД РФ.

“Возмущены выдачей Чехией в Соединенные Штаты Америки российского гражданина Никулина, задержанного по запросу США и содержавшегося под стражей в Праге с октября 2016 года. Разочарованы, что чешская сторона, принимая это решение, руководствовалась не правовыми нормами, а стремлением в очередной раз продемонстрировать возведенную в последнее время в ранг абсолютного приоритета «союзническую лояльность», — цитирует заявление МИД России ТАСС.

Честно говоря, Восточноевропейские лимитрофы забодали.
Постоянное пребывание на линии разграничения между Россией и Европой, принесло определённые плоды. Предательство они считают не изменой, а тактическим маневром и поступать с ними надо не особо заморачиваясь, зная, что в любой момент можно получить нож в спину. И руководствоваться в отношениях с ними исключительно российскими национальными интересами.

Когда конъюнктура изменится, а это произойдёт обязательно, то все эти обстоятельства неизбежно надо учитывать.

Сейчас Россия находится в довольно трудном положении. Если во время Великой Отечественной войны нам противостояла объединённая Европа, то сейчас против нас весь мир. Во всяком случае англосаксонский, а наши союзники слабы и разобщены и ждут пока Россия сама разгребёт все проблемы.

Ну что же, чем сложнее задача, тем интереснее будет решение проблемы. И обязательно в нашу пользу!

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх