На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Почему теща беглого депутата ГД Дениса Вороненкова обрадовалась его гибели

Известие о смерти беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова очень обрадовало его тещу. Актриса Людмила Максакова (мать оперной певицы Марии Максаковой) даже не посчитала нужным скрывать, что не видит поводов грустить из-за его гибели, сообщает «Московский комсомолец».

Она заявила, что ее зять – подлый человек, предатель, которого за все, что он сделал плохого в жизни, давно надо было расстрелять. Ничего другого он не заслуживал. По мнению пожилой женщины, единственное, что хорошего сделал за свою жизнь Вороненков – это наконец-то умер, освободив землю от своего присутствия. Стало быть, можно быть уверенной, что больше делать подлости и предавать он не сможет.

Про тещ и зятьев существует много анекдотов. Но при этом они в семьях все-таки стараются соблюдать дипломатические отношения. Видимо, в этой семье было все иначе: Вороненков и мать Максаковой явно не были в хороших отношениях.

Видимо, теща настолько разочаровалась в своем зяте, что не смогла сдержать радости, когда он умер. Так осточертеть теще надо еще постараться!

Евгений Флинтко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх