На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Писатель Михаил Веллер объяснил причины неизбежной и скорой гибели ЕС и США

 

 

веллер1

 

Известный российский писатель Михаил Веллер всегда режет правду-матку прямо в глаза. Поэтому и по поводу политической ситуации на Западе высказался со свойственной ему прямолинейностью.

 

Многие были шокированы, но что поделать. Писатели зачастую видят больше и дальше обычных людей, поэтому их предчувствия относительно будущего часто сбываются. Так что словам писателя можно верить.

 

По мнению Веллера, западную цивилизацию ждет неизбежный крах в скором времени. Дело в том, что людям там лень заниматься продлением рода — у них, как им кажется, есть дела поважнее: карьера, путешествия, накопление материальных благ. К тому же на Западе в последние годы остается все меньше моральных запретов, поэтому гей-парады стали обычным делом, а гомосексуальных семей уже больше, чем традиционных.

 

У людей в умах только одно: разврат, блуд, плотские удовольствия. Трудиться европейцы и американцы хотят все меньше, а денег иметь все больше. Производства переносятся в азиатские страны, где рабочим можно платить в разы меньше. При этом в ЕС и США растет безработица. И не потому, что работы нет. Много дармоедов и нахлебников, не желающих трудиться. Они привыкли жить на щедрые пособия от государства и ничего при этом не делать.

 

В итоге западное общество повально страдает от пресыщения. Людям ничего не хочется – и так всего хватает, зачем лишний раз напрягаться? Американцам и европейцам лень размножаться, работать, к чему-то стремиться. Им нужны только хлеб и зрелища, да возможность от скуки поучаствовать в каких-то заварушках с требованиями соблюдения их прав.

 

Все это не приведет ни к чему хорошему. ЕС и США – это замки на песке времени, которые ветер перемен скоро сдует без всякого следа. Западная цивилизация становится все более нежизнеспособной, поэтому ее гибель неизбежна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх