На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Рекорды смерти. ВСУ похоронили на Донбассе

 

 

ВСУ

 

Боевики ВСУ, участвующие в карательной операции на юго-востоке страны, стремительно бьют по-своему страшные рекорды.

Украинская армия готовится к полномасштабному наступлению, Киев полностью отказался от Минских соглашений и активизирует карательные отряды. На Донбасс эшелонами шлют националистические батальоны, проверенные в бою и пропитанные кровью соотечественников. Тяжёлая артиллерия беззастенчиво маячит на линии разграничения, и диверсионные отряды всё чаще пытаются проникнуть вглубь территории ЛДНР. Да и запрет на открытые боевые действия Порошенко, судя по всему снял. ВСУ поливают Юго-Восток огнём, и доморощенные наблюдатели ОБСЕ так же слепо обходят опасные участки стороной.

Киев инициировал эскалацию конфликта и заранее потерпел поражение. Ибо пока каратели спивались и медленно превращались в инертную бесполезную массу, жители Донбасса готовились к очередному нападению и теперь жёстко и профессионально огрызаются, защищая свои дома и близких. Киев и в самом начале-то карательной операции не мог ничего противопоставить простым шахтерам, а теперь и подавно. Стоит ли удивляться, что украинские вояки массово ложатся в землю и фактически мрут как мухи. Многие, кстати, от собственной глупости и непрофессионализма.

Только за последнюю неделю июня украинские военнослужащие побили годовой рекорд смертности. Потери ВСУ составили 80 человек. Об этом сообщил командующий оперативным командованием ДНР Денис Синенков. В частности, только под Авдеевкой были найдены 10 тел бойцов ВСУ и националистов «Правого сектора», ещё 20 – под Красногоровкой. И это только зафиксированные разведкой случаи. Не стоит забывать и об армии камикадзе – 30 человек ушли в мир иной из-за собственной оплошности и повального пьянства. Реальные небоевые потери ВСУ не скрывают уже даже в Генштабе Украины.

Порошенко нарушил шаткое и иллюзорное перемирие и снова запустил кровавую мясорубку. ВСУ последовательно вымирают, а президент бросает на фронт всё новые куски мяса. Не за горами и следующая волна всеобщей мобилизации, от которой всё с большей неохотой отнекиваются киевские главнокомандующие. С таким развитием событий Киев скоро уничтожит генофонд нации. Может в этом и весь смысл бессмысленной бойни?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх