На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Снова в пролёте: лоббистов Порошенко гонят из Белого Дома поганой метлой

 

 

3acbf2bd37397d2fb5b35d12e1b946621474482088

 

Петру Порошенко пора протрезветь. Если он этого не сделает, Украина окончательно скатится в пропасть. Президент и Ко принимают одно неудачное решение за другим. И всё бы ничего, да ведь они разбазаривают государственные средства, за счёт которых любой адекватный политик попытался бы стабилизировать ситуацию в стране.

 

Вчера украинские СМИ восхищались «мудрым решением» Петра Порошенко нанять американских лоббистов, чтобы те отстаивали интересы Украины в США. Не прошло и суток, как всплыла на поверхность неприглядная правда.

 

Петро опять сел в лужу: оказалось, что украинские власти ежемесячно будут перечислять $50000 компании, прогоревшей по всем показателям. Порошенко нанял самых отъявленных неудачников, каких только поискать. У президента Украины просто какой-то талант распоряжаться госбюджетом! Это ж ещё постараться надо, чтобы настолько бездарно потратить такую кучу денег!

 

Выяснилось, что BGR Group, к которой Петр Порошенко обратился за помощью, выкачала из президента Республики Конго порядка миллиарда долларов прежде чем он отказался от услуг этой кампании. Ободрав его как липку, свои обязательства перед политиком BGR так и не выполнила. Кроме того, эти ребята на ножах с Трампом, ибо они неоднократно резко высказывались в адрес избранного президента США.

 

И как новоиспечённые продвиженцы интересов Порошенко будут выполнять свою работу, если к новой администрации Белого Дома их и на пушечный выстрел не подпускают? Ну а команда Порошенко, конечно, проверить эту информацию  даже не потрудилась. А зачем, в Украине ведь деньги некуда девать! Страна настолько богата, что может швыряться ими налево и направо. Итак, Петру Порошенко пока ещё не поздно протрезветь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх