На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Киеве среди белого дня расстреляли депутата Госдумы РФ (ФОТО)

В Киеве возле отеля «Премьер-палац», на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской, произошло наглое убийство. Средь бела дня неизвестные застрелили двоих мужчин.

Однин из них — беглый депутат Госдумы России Денис Вороненков, недавно получивший украинское гражданство. Полиция Украины подтвердила журналистам, что погибший ялляется Вороненковым. Опера отказались сообщать сведения, кто по предварительным данным подозревается в убийстве и где киллеры ждали свою жертву.

Выстрелы стали раздаваться, когда Вороненков вышел из отеля вместе с охранником. Завязалась перестрелка между охранником и ожидавшим стрелком. В итоге и охранник, и нападавший получили ранения — их обоих госпитализировали.

Начальник полиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что, вероятно, это заказное убийство.

Информацию подтверждает Вадим Рабинович.

Народный депутат от БПП Денис Белоцерковец также сообщил о том, что погибший — Вороненков.

Также с места событий появились новые фото:

Напомним, что бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков вместе со своей женой — экс-депутатом от «Единой России» и оперной певицей Марией Максаковой переехал в Украину и сменил гражданство. Вороненков — один из двух российских депутатов, давших показания по делу Януковича.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх