На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Сергей Лавров жестко высказался по Украине

 

Лавров призвал Запад убедить Киев перестать «разыгрывать фарс»
 Глава российского МИД Сергей Лавров выступил с заявлением по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе в адрес европейских политиков. Министр прямо заявил, что Россия ожидает от коллег по «нормандскому формату» - Берлина и Парижа, что они заставят Киев прекратить «разыгрывать фарс» и приступить к исполнению взятых обязательств по урегулированию конфликта на востоке страны.

С соответствующим заявлением Сергей Лавров выступил 25 октября в ходе переговоров Ассоциации европейского бизнеса. Центральной темой встречи стали отношения государств ЕС и России, однако участники коснулись и украинского вопроса. По словам главы российского МИД, в настоящее время Киев продолжает разыгрывать фарс, не спешит с выполнением Минска-2.

 

Сергей Лавров напомнил, что этот вопрос уже обсуждался на встрече в Берлине. Он отметил, что Россия ожидает от западных коллег по «нормандскому формату», что они убедят Киев «заняться делом и прекратить разыгрывать политический фарс».

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх