На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Обращение к Гройсману: Мы тебе идиоту расскажем где уголь взять, — Волынские шахтеры

 

 

Горняки шахты Бужанская в Волынской области рассказали о нерабочем оборудовании, на котором им приходится работать, и об отсутствии нормального финансирования. Соответствующее видео опубликовал в Фейсбук бизнесмен Максим Иванищев.

 

«Мы находимся на государственной шахте Бужанская в Волынской области. Ситуация на этой шахте такова, что в 2016 правительство дало разрешение на приватизацию шахты и пошли интересные моменты. Добыча угля на этой шахте с 700-600 тонн сократилась до 300 тонн,» – рассказывает бизнесмен.

 

Как отметили шахтеры, оборудование, которое поставляют на эту шахту по завышенным ценам, привозиться б/ушное, покрашенное и оно не работает.

Также горняки отметили, что при нормальном оборудовании и финансировании, они могут давать 1000 тонн в смену, а на сегодняшний день – они дают 300 тонн. Это вполне бы хватило всей Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх