На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Гордон: Знакомые массово уезжают из Украины – надоело барахтаться в дерьме

Жители Незалежной массово разочаровываются в политике страны. Люди поняли, что если за 3 года ничего хорошего не произошло, а жизнь стала только хуже, то чего-то лучшего ждать просто глупо, сообщает портал replyua.net

Дмитрий Гордон, известный публицист, поддержавший Майдан, но очень быстро в нем разочаровавшийся, в эфире телеканала NewsOne признался, что практически все его хорошие знакомые уехали из страны в Канаду, Польшу, Португалию и другие государства. Поначалу они говорят, что едут на заработки. Дескать, надоела нищета. Но спустя месяц-другой заявляют, что никогда не вернутся в Незалежную.

По признанию Гордона, знакомые агитируют его тоже уехать и не понимают, почему он остается прозябать в разграбленной стране. Они говорят: «Нравится жить на пепелище и барахтаться в дерьме – пожалуйста! Это твой выбор! Но мы в Украину больше ни ногой – такого убожества, как в Незалежной, нет нигде. Жить в этой мерзкой стране просто невозможно. Кроме того, за границей даже стыдно говорить, что мы граждане Украины – смотрят, как на придурков!»

Массовый отъезд людей из страны – это все, чего добились политики своим Евромайданом. Люди спокойно жили в своей стране, их все устраивало. Ушлые дельцы устроили вакханалию и смуту, чтобы дорваться до власти и разграбить страну. Люди поначалу верили в их благие намерения, но очень быстро разочаровались и поняли, что их обманули.

Из страны стали уезжать даже те, кто никогда бы этого не сделал, если бы не госпереворот, произошедший в Незалежной. Люди хотят спокойствия и стабильности, а не бесконечного популистского бреда и вранья. Им надоело смотреть на все больше наглеющих нацистов, устраивающих факельные шествия и зигующих прямо на площадях.

Степан Бендера – герой только для Порошенко и его подельников. Украинцам противен этот нелюдь с репутацией кровавого маньяка. Они не хотят жить в стране, где прославляют его злодеяния и заставляют людей равняться на подонка.

Эмиграция из Украины давно приняла массовый характер. Совсем скоро в стране останутся только политические аферисты, алкоголики, наркоманы и калеки, которых не ждут ни в одной стране мира так как они не хотят, не могут или и не умеют работать. Из Незалежной скоро сбегут все, кто в состоянии ходить на своих ногах и сможет накопить деньги на билет в один конец.

Геннадий Морганюк

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх