На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Не дайте России испортить Евровидение, — Джамала

Победительница Евровидения-2016 крымскотатарская певица Джамала призвала украинцев не допустить, чтобы какие-либо российские провокации испортили конкурс в Киеве. Об этом она сказала агентству Reuters.

«Мне кажется, что мы ожидаем большего количества провокаций (от России), потому что наша победа им сильно навредила. Я хотела бы попросить каждого в Украине быть очень осторожным и не дать себя спровоцировать», — подчеркнула певица.

Она добавила, что чем ближе к конкурсу, тем больше будет провокаций.

Напомним, в Киеве 9 и 11 мая состоятся полуфиналы Евровидения -2017, 13 мая — финал. Украину представит группа O.Torvald, которая выступит сразу в финале под номером 22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх