На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Германии рассказали о страхах в отношении России

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/17790.jpg

 

В Германии рассказали, какой угрозы со стороны России боятся в стране. Информация об этом появилась в немецких СМИ со ссылкой на правительство ФРГ. Это не первый раз, когда в Германии заявляют о страхах в отношении РФ. По сообщениям средств массовой информации, под удар могут попасть больницы, электростанции и транспортные узлы. Методы действия Москвы, по словам экспертов, будут следующими.

 

В Германии уверены, что основным методом России станут кибератаки, которые будут проводиться во время выборов в бундестаг. Не исключают в СМИ страны и атак на больницы, электростанции и другие инфраструктурные объекты Германии.  Ранее с похожим заявлением также выступал руководитель разведывательной службы страны Бруно Каль. Дмитрий Песков тогда заявил, что Россия также страдает от атак в киберпространстве во время предвыборных кампаний и все они, по словам пресс-секретаря Путина, направлены в основном с территории Германии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх