На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На Украине пообещали «освободить» крымчан

На Украине пообещали «освободить» крымчан

На Украине пообещали «освободить» крымчан.

Министр внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин заявил, что Киев намерен освободить жителей полуострова — вернуть им свободу, которую они, якобы потеряли в 2014 году, присоединившись к России.

«Крымчан лишили свободы, отобрали её три года назад. В этом вопросе компромиссов быть не может, и свобода будет возвращена, мы вместе сделаем это», — сообщают на сайте источника, ссылаясь на пост Климкина в соцсетях.
При этом глава МИД Украины не уточнил, кто поможет ему «вернуть свободу» жителям Крыма.

Напомним, Крым вновь стал частью России в результате голосования на соответствующем референдуме. Три года назад за присоединение к России проголосовало более 90% жителей Республики Крым.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх