На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Русские идут! Ждите…

 

 

Сколько лет прошло, а Запад до сих пор живёт стереотипами. Россия для них – всё тот же медведь с классическим набором аксессуаров. Разве что водка теперь с мельдонием, АК заряжен плутонием, а за пазухой – полоний. Для особых гостей и по особым случаям. Ах, да! Вместо балалайки у нас теперь Искандеры. Милитаризация, итио мать…

 

Русские идут! Ждите...

 

Согласитесь, для западных хомячков этот вооруженный зверь чрезвычайно опасен. Его бы в клетку за тройное ограждение – да кто ж рискнёт?!

 

Единственное, что остаётся в этой ситуации дядям из госдепа и пентагона и тетям из CNN и BBC – так это рассказывать своим «малятам» страшные сказки.

 

А рассказать есть что. Даже ничего придумывать не нужно. Для начала с пометкой «срочно» пустить репортаж о переброске Искандеров, затем рассказать о самых масштабных за всю историю учениях по гражданской обороне. Потом ненавязчиво показать сюжет из Московского района Кузьминки, где сотрудники местных ЖЭКов якобы собирают по 500 рублей на оборудования бомбоубежищ «в связи с ожидаемой ядерной агрессией в адрес РФ со стороны недружественных стран (США и его сателлитов)». На десерт – выдержки из указа губернатора Санкт-Петербурга о создании стратегического запаса зерна с целью обеспечения каждого жителя 300 граммами хлеба в день в течение 20 дней.

 

Мало?! Тогда вот вам ещё: буквально вчера Россия осуществила успешный запуск трех межконтинентальных баллистических ракет. Ракета РС-12М «Тополь» в рамках боевой подготовки была запущена с космодрома Плесецк. Атомная подводная лодка «Новомосковск» запустила из Баренцева моря ракету «Синева» по полигону на Камчатке. Ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Георгий Победоносец» произвел пуск ракеты из акватории Охотского моря по полигону Чижа на севере России.

 

Но и это ещё не все. У России уже готов целый арсенал «заготовок» для нового хозяина Белого дома. А именно: Алеппо, большая часть которого вернется под контроль сирийского правительства; Башара аль-Асада, который продержался на своем посту дольше администрации Обамы, требовавшей его отставки и предрекавшей ему неизбежный крах; целый ряд новых видов оружия — от новых крылатых ракет и беспилотников до инструментов ведения войны в киберпространстве — указывающий на то, что эпоха господства США в этих областях, возможно, уже подходит к концу; ракетные системы «Искандер» в Калининграде, которые свидетельствуют о решительном намерении России блокировать недавние попытки НАТО укрепить свой восточный фланг; масштабная программа в области гражданской обороны; дипломатические усилия, направленные на ослабление связей Вашингтона с его традиционными союзниками на восточном и западном краях азиатского континента (Турция и Филиппины), а также на возвращение прежних военных баз на Кубе и во Вьетнаме.

 

И вот что в этой ситуации прикажете делать?!

 

Как сдержать сегодня «агрессора», если санкции и низкая цена на нефть не принесли нужного эффекта?! Сирия не стала вторым Афганистаном, отношения с турками налаживаются, Китай на саммите БРИКС инициирует налаживание торговли в обход запада, а «Роснефть» , в отличие от Саудитов, заявляет о том, что у нее нет никаких причин снижать объемы добычи.

 

В общем, куда ни кинь – всюду Путин на коне и со щитом.

 

И теперь главная забота запада – нивелировать хоть один из вышеперечисленных пунктов. А как это сделать?! Правильно! Объявить во всеуслышание, что Россия готовится к войне. Причём, не оборонительной, а именно наступательной.

 

А дальше – дело техники. Сами придумали, сами поверили и вот уже высшие военные чины с трибуны Пентагона обещают нам «кузькину мать». Хотя все уже поняли, что не получилось у уходящего Барака Обамы и Пентагона перехитрить РФ. Равно, как и переместить исламистов с сирийской территории на российские границы. Именно поэтому от всех переговоров по Сирии решено было отказаться: американцы просто обиделись на «непокорную» Россию. Только и осталось, что раздувать истерию громкими заявлениями типа возможного удара по российским и сирийским самолетам, которые якобы бомбят мирных граждан Сирии и пугать «страшилками» о поставках российских оборонительных зенитно-ракетных систем С-300/400.

 

По всем признакам видно – Запад на грани. Допускаю, что ещё один сильный ход со стороны России (не важно, на каком фронте) и массовая истерика перейдёт в фазу эпидемии «The Russians are coming».

 

The Russians are coming

 

В этом случае Вашингтон встанет на один уровень с Киевом, где уже третий год рассказывают @whoительные истории о вторжении, которое то ли уже состоялось, то ли вот-вот случится.

 

На самом деле, вот лично мне плевать, с какими лозунгами спятившие русофобы будут выбрасываться из окна. Важно, что, с учётом всего вышеперечисленного, Россия более никогда не будет вести войну на своей территории.

 

Русские идут!

 

Так что живи и спи спокойно, страна. Теперь пускай Европа и США бессонницей страдают…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх