На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

НАТО опять лезет, куда не просят.

Взято из открытых источников с просторов Интернета

Международная политика- это часто не только интересно, но и забавно. Чем? Очередная новость пришла аж с самой штаб-квартиры НАТО. Хотят, что б Россия передала контроль над Крымом Украине. За последнее время натовские "хотелки" сыпятся, как из рога изобилия. То НАТО недовольно, что Россия в Сирии, то они недовольны, что наш военный самолет пролетел над нейтральными водами, можно вспомнить недовольство этой сугубо военной международной организацией действиями наших военных пилотов по сопровождению натовских военных самолетов в приграничном воздушном пространстве России. Можно долго все это вспоминать, но я не об этом. НАТО, которое совало свой нос в Югославию и почему-то не особо спрашивала мнение России. А теперь, пошла тенденция вечно быть недовольными, если что-то идет не по натовским понятиям. Наши интересы и пожелания не учитываются. Собираются представители этой прозападной организации и учат нас! Так и хочется сказать в грубой форме: "Мы в ваших советах и пожеланиях не нуждаемся, занимайтесь своими проблемами!" Понятно,что каждая страна или международная организация преследует свои интересы. Но и у России есть свои интересы, которые пора бы уважать и учитывать.

Украина не может и не хочет смириться с тем, что жители Крыма выбрали Россию. Крым- это субъект России. Уже прошло несколько лет, пора это осознать и успокоиться. Все, что происходит в Крыму- это не должно касаться остальных стран. Да, есть проблемы, которые зачастую нам достались в наследство от Украины. Но, не все же сразу.

Добрые мы. По-доброму отвечаем всем, объясняем, а может надо уже жестко реагировать на всякие такие поползновения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх