На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Русофоб Кравчук резко ответил на планы Путина по «захвату» Украины

 

Русофоб Кравчук резко ответил на планы Путина по «захвату» Украины

Давая интервью российской оппозиционной радиостанции «Эхо Москвы», первый украинский президент резко высказался в адрес Владимира Путина и рассказал о его «планах поработить Украину». По его мнению, российские власти «все еще грезят надеждами» получить полный контроль над Киевом. В качестве «подтверждения» своих слов Кравчук привел слова президента РФ о том, что Украина — государство не естественное. Политик также заявил, что в России «официально заявляют о намерениях восстановить границы царской России». Конечно, обосновывать свои слова и приводить им доказательства первый президент Украины не стал.

Более того, Кравчук отметил, что лично чувствует, как Путин намеревается заполучить Украину обратно. «Если бы уважали украинский народ и пошли навстречу, и вместе решали многие вопросы, всё было бы по-другому, потому, что поработить Украину невозможно», — с уверенностью подчеркнул он.

Затронув вопрос Донбасса, украинский политик заявил, что Москва планирует «так же легко, как и Крым, заполучить Юго-Восток Украины, однако здесь ее ждет провал».

Напомним, что необоснованные обвинения в адрес России и ее президента стали обыденностью для украинских политических деятелей. Как правило, они рвутся на российские телеканалы и радиостанции с одной целью — громко и негативно высказаться о Москве и внешней политике Владимира Путина. Однако как-либо подтверждать свои изречения фактами и доказательствами они не считают нужным, что делает их русофобские заявления не более чем рекламно-пропагандистскими выпадами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх