На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Николаеве негде хоронить: все места на кладбище заняли «АТОшники»

 

В Николаеве негде хоронить: все места на кладбище заняли «АТОшники»

 

В южном городе Николаев наступает закономерная для всей территории Украина «зрада» — не хватает мест на кладбищах.

 

Директор коммунального предприятия «Николаевская ритуальная служба» Михаил Трафанюк рассказал о ситуации в городе с захоронениями.

 

По его словам, ситуация в городе плачевная. Сейчас речь идет о трех месяцах, за которые горожане смогут свободно хоронить своих родственников, дальше возникнут проблемы с местами. Сейчас в городе захоронения проходят на Мешковский кладбище, Балабановское, Жуковском и на Новоматвиевском кладбище, но только последнее имеет статус открытого: «На данном этапе захоронения происходят на Новоматвиивском кладбище. Проблем с захоронением нет. Потому что сейчас можно хоронить. Рано или поздно свободной земли придет конец «, — сообщил Капитан Очевидность.
«Я предлагаю создать рабочую группу, обсудить вопрос кладбища, потому что земель в рамках города, кроме этого участка, и не осталось. Все земли и паи, розданы участникам АТО. Сегодня этот вопрос нужно решать помня, что у нас есть только три месяца с сегодняшнего дня», — резюмировал мэр.

 

Да, граждане, каждый «АТОшник» заранее привыкает к земле и ищет участок с оградкой. И вот тут я хочу спросить горожан: мэр скулит, что эти вопросы должны решать горожане, так при чем здесь «АТОшники», которые в лучшем случае с райцентров на кладбища понаехали? Николаев — не резиновый.

 

С другой стороны придется написать обращение к воинам Новороссии: товарищи, утилизируйте «АТОшников» так, что бы отходов не было. вам все равно, а жители Города Корабелов будут вам благодарны.

 

Гражданам Николаева могу дать совет: не пускайте хоронить пришлых «хэроев» у себя в городе. потом их отпрыски будут блеять, что они и есть местные, ибо трупик родича закопан на городском кладбище.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх