На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Подготовка к бойне. Центр Киева оккупировала Нацгвардия (фото)

 

 

Преддверие

 

Правительство Украины паникует. Беспрецедентные меры безопасности, принятые для охраны правопорядка ещё в начале июля, сейчас превратились в подготовку к настоящей войне.

Как известно, две первые недели июля обещают быт очень жаркими. Верховная Рада должна принять целый ряд судьбоносных для страны законопроектов, и Порошенко «предупредительно» стягивает войска. Народный бунт не за горами, и правительство плутократов готовиться к жестокому подавлению.

Ещё в конце июня 1300 бойцов Национальной гвардии и столько же полицейских было выделено для охраны правительственного квартала в горячий сезон. Прошло меньше недели, и Порошенко пересмотрел свои взгляды и решил превратить центр столицы в укреплённую военную базу. Сейчас покой украинской элиты охраняют уже около 3000 военнослужащих и расширенный контингент правоохранителей. И это только начало.

Олигарх беспокоиться не зря. Только официально в Киевскую городскую администрацию поступило 20 заявок на проведение массовых протестных акций. В частности, только украинские профсоюзы планируют вывести под стены Верховной Рады несколько тысяч человек. За две недели центр города превратится во взрывоопасный муравейник. Отряды силовиков будут патрулировать не только места проведения мероприятий, но и прилегающие территории с объектами инфраструктуры.

 

Паранойя президента зашкаливает. Или же он просто готов устроить кровавую бойню, лишь бы воспрепятствовать новому взрыву. В правительственный квартал стянули бронетехнику и водомёты. Порошенко хорошо подготовился к назревающей войне.

 

Очень скоро Киев взорвётся. Возможно, верхушка и готовит ряд провокаций, чтобы впоследствии ужесточить контроль и окончательно искоренить инакомыслие. Прошлое лето показало, что Киев легко превращается в поле боя, и сегодня столица готовиться к настоящей бойне.

 

Преддверие1

 

Преддверие2

 

Преддверие3

 

Преддверие4

 

Преддверие5

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх