На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Зеленский публично высмеял россиян: вы хотите наш безвиз как зомби

24116198

Актеры украинского юмористического проекта «Квартал 95» исполнили пародию на популярную песню музыкальной группы «Грибы», в которой публично оскорбили и высмеяли россиян.

Комики изобразили россиян в виде зомби, которым нужен украинский безвиз в Европу.

Премьера состоялась в новом выпуске «Вечернего квартала», который снимали в Турции.

Так, Владимир Зеленский, пародируя президента Украины Петра Порошенко, сказал: «Только что мне сказали, что россияне узнали, что мы получили безвиз и все они уже штурмуют на границе нашу стену, все хотят стать украинцами. Честно, есть доказательства. Смотрите».

Далее были продемонстрированы кадры художественного фильма «Война миров Z».

01_2
02_1

Это уже не первое высмеивание россиян украинскими юмористами. За многие высказывания россияне байкотировали фильмы, в которых снимался Зеленский, и российские режиссеры отказались приглашать его в свои проекты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх