На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина оскорбилась, что Порошенко в Берлине «выставили за дверь»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/poroshenko_0.jpg

 

Украинские депутаты возмущены тем как Порошенко «выставили за дверь» в Берлине. Как известно, лидеры «нормандской четверки» после завершения обсуждения ситуации на Донбассе предпочли продолжить разговор без участия украинского президента. Собрание глав России, Франции, Германии и Украины проходило 19 октября в Германии. Экс-министр обороны Украины по этому поводу сделал довольно странное заявление.

 

Анатолий Гриценко считает, что Порошенко не нужно было исключать из переговорного процесса по Сирии, так как Украина также является членом Совбеза ООН. «Считаю это как минимум дипломатической бестактностью, недальновидностью и оскорбительным для Украины поведением Меркель и Олланда» — заявил бывший министр обороны Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх