На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жесткий ответ Захаровой: Оскорби и унизь — девиз уходящей Администрации США

 

xo4or8bso6wsml63adah9w

 

 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова 10 января в своей социальной сети прокомментировала жесткую речь Мерил Стрип о Дональде Трампе, которую она представила на церемонии вручения награды «Золотой глобус».

 

 

 

Напомним, что речь популярной актрисы в адрес избранного американского президента звучала следующим образом:

 

«И это инстинктивное желание унижать кого-то просачивается в жизнь каждого, когда оно насаждается кем-то могущественным, кем-то, кто представляет общественную платформу. Другие начинают думать, что им тоже можно это делать. Неуважение порождает неуважение. Насилие порождает насилие. Когда могущественный человек использует свое положение для унижения других, страдаем мы все».

 

Захарова отметила, что желание унижать кого-то, даже если это не принесет каких либо результатов, в полной мере относится к предыдущей Администрации США.

 

«Оскорби и унизь, пусть даже бессмысленно и получая обратный результат — это девиз уходящей команды. Только «инстинктивное желание унижать кого-то» раньше не касалось Мерил Стрип. Она не входила в категорию тех, в отношении кого «могущественный человек использовал своё положение для унижения другого». Вот она расплата за политику двойных стандартов. Унижать нельзя никого, а не только тех, кто разделят «правильные» политические взгляды», — заключила официальный представитель МИД РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх