На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Подписано первое распоряжение Малороссии: Порошенко и Янукович будут задержаны – их ждут в Донецке

Стало известно о том, что исполком Малороссии издал своё первое распоряжение: Петра Порошенко и Виктора Януковича доставить в Донецк.

Исполнительный комитет нового государства сделал запрос в Тбилиси для того, чтобы президент Украины был задержан и доставлен в новую столицу Малороссии — Донецк, такой же запрос сделан в Россию по поводу Януковича. Напомним, что сейчас президент Украины находится с официальным визитом в Грузии.

Об этом на странице в фейсбук сообщил российский журналист Семен Пегов, руководитель проекта WarGonzo, специализирующегося на военных репортажах с передовой. Он ссылается на неназванный источник в исполкоме Малороссии.

СРОЧНО! ЭКСКЛЮЗИВ WarGonzo: Источник из Исполкома, учредившего новое государство Малороссия сообщает о том, что Исполком уже сделал запрос в Тбилиси на задержание Порошенко и доставку его в столицу Малороссии, то есть в Донецк. Аналогичный запрос готовится и в Москву — только уже на Януковича.

Сегодня стало известно о том, что глава ДНР предложил создать вместо Украины, несостоявшегося государства, — Малороссию. Чуть позже Захарченко рассказал о том, что сейчас создаётся исполком нового государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх