На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Дробление Украины, как удар по России

Дробление Украины, как удар по России

Коллективный Запад целенаправленно и умышлено подготавливает реализацию дробления Украины на различные, «более мелкие удельные княжества». Причем, данное дробление готовиться под стать выборам президента в Российской Федерации.
Все дело в том, что возможно, если ситуация на Украине зайдёт уж слишком далеко, то Российская Федерация не сможет не вмешаться в это. А в совокупности с олимпийскими санкциями, обычными и прочими кознями это может очень серьезным образом «испортить праздник» под все те же выборы весной 2018 года.
Ведь не вмешаться на Донбассе было весьма сложно, морально и физически, а если вот таким вот Донбассом станет вся территория Украины, то тут выбора уже попросту не останется. А не останется выбора потому, что Россия не заинтересована в распаде Украины, и даже наоборот. Ведь все равно России придётся её собирать обратно, а это пройдет не без крови, огромных усилий и колоссальных вливаний. А вообще же Россия ждёт, когда Украина придёт в себя, протрезвеет, покается и вернётся в родное лоно, домой. Однако, на данный момент ситуация идёт по иному сценарию и как её обыграют и обыграют ли вообще сказать наверняка сложно, но по всей видимости все же в первой половине следующего года стоит ожить серьёзных перемен в данном направление, а именно относительно инициатив России.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх