На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Лавров оставил Украину без шанса на провокацию

Сергей Лавров отказался от участия в заседании совета министров иностранных дел Организации черноморского экономического сотрудничества. Напомним, данное мероприятие пройдет в Киеве в ноябре. В данный момент Украина является председателем организации. В ОЧЭС, напомним, входят 12 стран: Россия, Украина, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Румыния, Сербия и Турция. Вместо главы МИД РФ на заседание буде отправлен другой представитель России. Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал данное решение следующим образом.

«Делегация нашего Федерального собрания активно участвует в Парламентской ассамблее черноморского экономического сотрудничества. И там, как, наверное, и в организации в целом, четко ощущается стремление Украины максимально политизировать деятельность ОЧЭС и привнести туда все проблемы, которые у нее есть в отношениях с Россией», — заявил Косачев. Также политик добавил, что действия Киева сводят на нет всю эффективность встречи. ОЧЭС, напомнил Косачев, создана не для выяснения отношений, а для поиска точек соприкосновения.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх